FreeBasic
Главная
Вход
Суббота, 23.09.2017, 10:15Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Freebasic » О форуме » Правила
Правила
haavДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Правила форума:

Принцип:

Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди , так поступайте и вы с ними.

Отсюда:

1) Все созданные топики, суть обсуждения которых реализация программного обеспечения с целью наживы за счет беды других людей, будут удаляться. Будь то вирусы, кейлогеры, трояны, рекламные модули и пр.
2) Все посты, содержащие оскорбления участников форума прямо или косвенно,будут удаляться, скорее всего так же как и их авторы. Лучше пустой форум, чем перетряхивание грязного белья.
3) Все посты, служащие исключительно для рекламы своих продвигаемых сайтов, будут удаляться. Однако ссылки на полезные сайты по программированию приветствуются (не важно какой язык).
4) Прежде чем задавать вопрос, прочтите учебник . Имейте уважение к создателю учебника (то есть ко мне), потратившему кучу времени и труда на его создание и не задавайте те вопросы, которые озвучены в учебнике. Исключением служит только недопонимание после его прочтения.
5) Не превращайте форум в помойку!
  • Активно пользуйтесь поиском, не дублируя темы.
  • Желательно чтобы сообщения в темах отражали ее название, хотя это и не критично. То есть в этом смысле упертого фанатизма с моей стороны не будет
  • Темы, название которых делают их общими для всех вопросов или носящими тупой смысл, будут удаляться или переименовываться. Пример: "помогите новичку", "вопросы по программированию".

6) Запрещены ссылки на платные обменники или прочие места, которые позволяют наживаться за счет гимороя других людей. Если вам надо поделится каким -то архивом с исходником, используйте сервера без рекламы или бесплатные обменники к примеру:
Narod.ru
Rghost.ru
7) Как пожелание: если вы не знаете русский язык, пишите на своем родном языке.
Если вам не нравится что-то из перечисленного, я ничем вам помочь не смогу. Я рад каждому новому хорошему человеку на форуме, но и плакать не по кому не буду.

В любом случае добро пожаловать!

Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…

Форум » Freebasic » О форуме » Правила
Страница 1 из 11
Поиск: