FreeBasic
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 15:48Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freebasic » Вопросы по языку FreeBasic » Замена WebGadget
Замена WebGadget
owordsДата: Суббота, 29.08.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует ли какое нибудь готовое решение для FreeBasic заменяющее WebGadget, который использует критически устаревший движек IE6 ?
 
haavДата: Суббота, 29.08.2015, 13:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата owords ()
Существует ли какое нибудь готовое решение для FreeBasic заменяющее WebGadget, который использует критически устаревший движек IE6 ?

WebGadget может использовать разные режимы эмуляции. По умолчанию наверное IE6 , но может использовать IE11. Как это сделать , написано здесь
Библиотека IUP имеет функциональность браузера, но я не знаю, что она там использует.


Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
owordsДата: Суббота, 29.08.2015, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Библиотека IUP имеет функциональность браузера, но я не знаю, что она там использует.


Тот же IE:
In Windows, the implementation uses the IupOleControl to embed an instance of the Internet Explorer WebBrowser control.

Цитата
По умолчанию наверное IE6 , но может использовать IE11.


Сильно это зависит от установленной системы, на ХР максимум IE8, да и с поддержкой IE не заморачивается все больше сайтов.

Интереснее было бы что-то вроде libcef, awesomium или geckofx, но не удалось нагуглить для них готовые обертки, видимо их нет.
 
Форум » Freebasic » Вопросы по языку FreeBasic » Замена WebGadget
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: