FreeBasic
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:37Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freebasic » Вопросы по языку FreeBasic » Конкурс по созданию игры с призовым фондом в 300 евриков
Конкурс по созданию игры с призовым фондом в 300 евриков
haavДата: Четверг, 05.06.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline


Lachie Dazdarian снова основал конкурс по созданию игры. На этот раз тема связана с числами. За первое место 250 евро, за второе 50 евро. Размер призового фонда может увеличиться как это было в прошлый раз. Конкретное число окончания конкурса не указано, описано просто июнь-август.

И так , кто имеет желание и умение , дерзайте biggrin .

Ссылки:

http://www.freebasic.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=22580

http://games.freebasic.net/forum/index.php?topic=596.0

P.S. тему пока закреплю сверху до окончания конкурса.
Прикрепления: 2796474.png (129.2 Kb)


Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
AlecДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Интресно. Как говорит организатор конкурса, это может быть игра любого жанра: головоломка, ролевая, приключение, стратегия или детектив.

Разрешены любые библиотеки-обёртки для ФБ.
Заявки принимаются до 18 августа, 22.00 по Москве.
Заманчиво поучаствовать и выиграть 250 евро. Тем более есть ещё 2,5 месяца.


WorldSim3D - 3D движок для FreeBasic, для PC. Мощная 3D графика и простота программирования. Ознакомиться.
 
haavДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline
Спасибо за дополнение.

Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
AlecДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор конкурса выложил 5 игр, которые ему отдали участники конкурса. Есть ссылки на скриншоты и на сами игры.
Голосование, как я понял, закончилось 28 августа, но результатов я пока не увидел.


WorldSim3D - 3D движок для FreeBasic, для PC. Мощная 3D графика и простота программирования. Ознакомиться.
 
haavДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline
Всего пять человек проголосовало .
Я как-то 1-2 года назад пытался зарегиться на этом форуме. Там после всех процедур регистрации надпись: ждите когда вас админ разблокирует или что-то в этом роде. Конечно же я так ничего и не дождался.
Смотрю два голоса за домино, я однозначно проголосовал бы за Numbezzled by Landeel.

Похоже пора данную тему снимать из закрепленных.


Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
Форум » Freebasic » Вопросы по языку FreeBasic » Конкурс по созданию игры с призовым фондом в 300 евриков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: