FreeBasic
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:43Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вспомогательное программное обеспечение » Вспомогательные ресурсы для программистов » BBC Sound Effects (Огромная библиотека звуков от BBC)
BBC Sound Effects
electrikДата: Среда, 19.01.2022, 19:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Описание взял с:
https://vk.com/wall-99829856_32769

Огромная библиотека звуков от BBC. Более чем 16,000 звуковых файлов в формате WAV, в самых различных категориях, архив открыт для свободного доступа. Стоит обратить внимание, что разрешается любое использование, кроме коммерческого. Но и для коммерческих работ цены очень доступные, от 5$ за одно скачивание до 2000$ за всю библиотеку. Но повторю, для частного использования и в образовательных целях, пользоваться можно совершенно бесплатно.

На самом деле, это уже достаточно старая и хорошо знакомая библиотека, где все хорошо систематизировано и поиск по ключевым словам работает прекрасно. Естественно на английском, и тут вам Google переводчик в помощь. Что касается использования на YouTube вопрос открытый, но очень сомневаюсь, что есть какой то алгоритм способный зафиксировать "особый" скрип закрывающейся двери или звук шагов по деревянному полу smile А вообще библиотека очень достойная, так что если вы собираетесь организовать заварушку на диком западе, озвучить ее не составит проблем.
https://sound-effects.bbcrewind.co.uk/
 
Форум » Вспомогательное программное обеспечение » Вспомогательные ресурсы для программистов » BBC Sound Effects (Огромная библиотека звуков от BBC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: