FreeBasic
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:02Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Freebasic » О форуме » Правила
Правила
haavДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline
Правила форума (от 11.04.2022):


Принцип:

Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди , так поступайте и вы с ними.

Отсюда:

1) Все созданные топики, суть обсуждения которых реализация программного обеспечения с целью наживы за счет беды других людей, будут удаляться. Будь то вирусы, кейлогеры, трояны, рекламные модули и пр.
2) Любые споры (даже между собой) , "священные войны" допустимы в разделе "Флудилка". Все посты или темы в других разделах с содержанием подобного будут перенесены в раздел "Флудилка" или удалены в зависимости от ситуации. Я никого не буду одергивать. Единственная просьба: без явной матерщины , применяйте синонимы. Но конечно хороших людей беспричинно я обижать никому не позволю. Не забывайте , что я остаюсь администратором и слежу за каждой выходкой. И судить буду со своей позиции морали. То есть нажать "волшебную кнопку" для меня никогда не составляло проблем!
3) Все посты, служащие исключительно для рекламы своих продвигаемых сайтов, будут удаляться. Однако ссылки на полезные сайты по программированию приветствуются (не важно какой язык).
4) Никакого обсуждения политики и власть придержавших и их действий. И это ограничение полезно прежде всего для вас. Никому ведь не хочется попасть под жернова?
5) Запрещены ссылки на платные обменники или прочие места, которые позволяют наживаться за счет гимороя других людей. Если вам надо поделится каким -то архивом с исходником, используйте сервера без рекламы или бесплатные обменники.
6) Как пожелание: если вы не знаете русский язык, пишите на своем родном языке.

Если вам не нравится что-то из перечисленного, я ничем вам помочь не смогу. Я рад каждому новому хорошему человеку на форуме, но и плакать не по кому не буду.

В любом случае добро пожаловать!


Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
Форум » Freebasic » О форуме » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: