FreeBasic
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 02:51Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Флудилка » Вот такая новость о Narod.ru (Вот такая новость о Narod.ru)
Вот такая новость о Narod.ru
haavДата: Четверг, 31.01.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1361
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот такая новость о Narod.ru


Судя по всему сайтов на великолепном бесплатном хостинге больше не будет. Яндекс либо обанкротился, либо его прижали... В общем с марта месяца, если верить этой статье в блоге, продает\отдает всех компании UCOZ . Думается мне, что владельцы UCOZ своей ненасытной жадностью угробят все хорошие сайты на народе.

Скорее всего теперь все бесплатные хостинги активизируются и ужесточат свои условия, ведь яндекс был первым и лучшим бесплатным хостингом для людей, стремящихся создать свой сайт без лишних напрягов и с качественными условиями. А теперь такого сильного конкурента не станет...

Очень жаль, что все этим кончится. Конечно я ничего не потерял, хотя надо признаться шокирован не в меру и на данный момент энтузиазма во мне 0.0000. У меня есть несколько статей, их я размещу конечно, а дальше время покажет. Но переезжать куда бы то не было - надоело angry .


Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что-то…Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам…
 
vadkorДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший был хостер. Кстати зря вы так о UCOZ , для халявного сайта пойдет. Вот соорудили себе форум, нормально же smile
 
Форум » Оффтоп » Флудилка » Вот такая новость о Narod.ru (Вот такая новость о Narod.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: